События & стиль жизни

Звезды парусного спорта в числе посланников Omega

Часовой бренд представят Питер Берлинг и Блэр Тьюк

Omega  рассказала о пополнении семьи посланников марки. Теперь часы бренда будут носить яхтсмены Питер Берлинг и Блэр Тьюк. В 2013 году они стали победителями самой первой молодежной регаты Red Bull Youth America’s Cup, а в 2017 году в составе команды Emirates Team Zealand одержали победу на Кубке Америки, причем 26-летний Берлинг стал самым молодым рулевым в истории, завоевавшим этот трофей.

Питер Берлинг

Экипаж Берлинга и Тьюка завоевал 6 медалей чемпионатов мира в классе 49er, с 2013 г. по 2016 г. яхтсмены четыре раза подряд становились на верхнюю ступень пьедестала почета, став первыми яхтсменами в классе 49er, кому это удалось. Кроме того, Берлинг и Тьюк завоевали две олимпийские медали в классе 49er: серебро в Лондоне в 2012 г. и золото в Рио-де-Жанейро в 2016 г. Двое новозеландцев участвуют и в кругосветной регате Volvo Ocean Race 2017–2018 гг., правда здесь они выступают за разные команды: Берлинг — за Team Brunel, а Тьюк — за MAPFRE.

Блэр Тьюк

В 2015 году Международная федерация парусного спорта признала Берлинга и Тьюка лучшими яхтсменами года. А в 2016 году они стали знаменосцами новозеландской сборной на Олимпийских играх.

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?