События & стиль жизни

Дмитрий Песков и Филипп Киркоров с детьми на шоу Татьяны Навки

В Москве при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard состоялась премьера шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

?23 декабря в столичном Дворце Спорта "Мегаспорт" состоялась премьера шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила". Мероприятие прошло при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard, который сотрудничает с олимпийской чемпионкой в танцах на льду с 2016 года.

Главные роли в мюзикле на льду исполняют сама Навка, выступившая автором идеи и продюсером шоу, а также пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, четырехкратный чемпион Франции по фигурному катанию  Филипп Канделоро, а также Юко Кавагути и Александр Смирнов, Иван Бариев, Артур Качинский, Виктор Петренко и многие другие.

Главную мужскую музыкальную партию Руслана исполняет Александр Панайотов, а вокальную партию Людмилы - Ани Лорак. Черномора озвучивает Филипп Киркоров.

На премьеру шоу пришли Дмитрий Песков, Филипп Киркоров с детьми, Ани Лорак с дочкой, Алла Вербер с дочерью Екатериной и внучками, Ольга Слуцкер, Эвелина Хромченко, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Валентин и Марина Юдашкины, Екатерина Мцетуридзе, Александра Жулина и многие другие.

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?