События & стиль жизни

11,22 карата бриллиантов и белое золото. Часы Элтона Джона

На "Золотом глобусе" певец появился в часах Chopard Imperiale

5 января Элтон Джон получил "Золотой глобус" за лучшую песню к фильму "Рокетмен" в часах Chopard из Imperiale Collection. Это роскошная модель в корпусе из белого золота, украшенная бриллиантами весом 11,22 карата.

Элтон Джон в часах Chopard

Драгоценные камни сияли и на украшениях Chopard, которые выбрали Оливия Колман, Сальма Хайек и Патрисия Аркетт. Оливия Колман, номинант в категории "Лучшая актриса" за сериал "Корона", предпочла серьги из белого золота из коллекции Precious Lace с бриллиантами весом 4,53 карат, кольцо из Happy Precious Collection из белого золота и кольцо из коллекции L’Heure du Diamant из белого золота с бриллиантами.

Оливия Колман в украшениях Chopard

Сальма Хайек выбрала серьги из коллекции Haute Joaillerie из белого золота с апатитами весом 86,74 карата, турмалинами весом 24,27 карат, бриллиантами весом 11,68 карат и лазуритами, кольцо из коллекции Temptations из белого золота с грушевидным розовым кварцем весом 4,61 карата, рубелитами и бриллиантами, кольцо из коллекции Precious Lace с бриллиантами весом 4,75 карат и кольцо с бриллиантами из белого золота из коллекции Magical Setting.

Сальма Хайек в украшениях Chopard

Патрисия Аркетт, получившая награду за лучшую женскую роль второго плана (мини-сериал, телесериал или телефильм) за игру в сериале "Притворство", появилась на церемонии в серьгах и кольце из коллекции Palme Verte из желтого золота.

Патрисия Аркетт в украшениях Chopard


On Saturday, January 4, 2020, Nick Jonas attended The Vanity Fair x Amazon Studios 2020 Awards Season Celebration wearing a brooch by Chopard. Nick selected a brooch featuring a 19.95-carat black opal set in 18-carat yellow gold and titanium from the “Haute Joaillerie Collection.”

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?